СС крем против морщин Yonelle Metamorphosis D3 Anti Wrinkle CC Cream SPF 10

Отзыв о СС крем против морщин Yonelle Metamorphosis D3 Anti Wrinkle CC Cream SPF 10:
Шикарный СС крем

10.02.2021

Достоинства

Идеальная кожа.

Недостатки

Отзыв

Для того, чтобы максимально приблизиться к идеальному оттенку кожи мне приходилось раньше использовать много слоев тонального крема. Но это не комфортно, особенно на летнюю жару, потому что идет перегруз плотного покрытия и от этого поры не просто забиваются, но и постоянно тревожит жирный блеск. А вот с более облегченными текстурами в разы проще работать. Всегда идеальное покрытие помогает создавать СС крем против морщин Yonelle Metamorphosis D3 Anti Wrinkle CC Cream SPF 10.

Косметический продукт сразу же адаптируется под мой родной оттенок и смотрится очень естественно, сравнивается с кожей, придает ей более ухоженный и идеальный вид, он интенсивно питает и увлажняет кожу, сглаживает все шероховатые места, приглаживает морщинки, складки, осветляет темные круги под глазами, а специальные светоотражающие и разглаживающие компоненты в составе средства снижают отечность, тусклый и серый вид, заботятся об ее ухоженном виде.

СС крем стойкий, поры не забивает, скрывает прыщи, пигментацию, покраснения, также хорошо осветляет и освежает цвет лица.