Крем-консилер для лица Holika Holika Hard Cover Cream Pot Concealer

Отзыв о Крем-консилер для лица Holika Holika Hard Cover Cream Pot Concealer:
Ухаживает, как крем и корректирует, как тональный

10.02.2021

Достоинства

Маскировка недочетов.

Недостатки

Отзыв

С целью экономии времени на макияж стала использовать многофункциональные средства. Приятным сюрпризом стал Крем-консилер для лица Holika Holika Hard Cover Cream Pot Concealer, который позволяет создать быстрое тонирующее покрытие без полосок и пятен и даже на моей комбинированной возрастной коже все смотрится не просто естественно, но и аккуратно.

В нем мне нравится, что происходит равномерное нанесение благодаря шелковистой кремообразной формуле, поры при этом не страдают, в них ничего не просачивается, есть тонирование черных точек, кожа дышит.

В течении всего дня есть комфорт и увлажнение, крем создает невесомое, но хорошо перекрывающее несовершенства покрытие. Справляется с ретушью прыщей, покраснений, раздражений, максимально заполняет поверх морщинки, напитывает их.

Универсальный помощник против шелушений, подстраивается к естественному тону кожи, делает его здоровым и ухоженным, не сбивается в складках и морщинах.

Средство с высокой степенью тона, эффективно скрывает пигментацию и следы усталости.