Отзыв о Увлажняющая маска "Алоэ и астра" Aubrey Organics Calming Skin Therapy Hydrating Mask:
Каскадное увлажнение кожи

10.02.2021

Достоинства

Идеально чистая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Зимы у нас на столько морозные, что дискомфорт ощущается и виден на моей комбинированной коже. Хоть поры активно работают на создание жирного блеска и смазки лица, но все равно под воздействием холодного ветра есть обветренность, как следствие этого шелушение, кожа раздражается, появляются красные пятна. Чтобы быстро восстановить уровень влаги и придать коже упругий, ухоженный вид я курсами использую Увлажняющую маску "Алоэ и астра" Aubrey Organics Calming Skin Therapy Hydrating Mask.

Нежная маска срабатывает на самых глубоких слоях кожного покрова, оказывает пролонгированное подтягивающее действие и работает на создание свежего, ухоженного лица с минимизированием пор, имеет потрясающую консистенцию, благодаря которой очищает сильно забитые поры, улучшает в них доступ к кислороду и питательным компонентам, действует деликатно, но очень эффективно.

Она предназначается для сухой, тусклой, склонной к раздражению коже, избавляет от дискомфортного стягивания, формирует крепкий овал лица взамен расплывчатой его форме, способна возвращать гладкость, мягкость, тонизирование, укрепление, плотность, здоровый цвет и привлекательный вид.