Perfect Aquaprime Праймер для лица LiLo

Отзыв о Perfect Aquaprime Праймер для лица LiLo :
Превосходный праймер

10.02.2021

Достоинства

Позволяет продлить стойкость косметики.

Недостатки

Отзыв

Никак не могу справиться с тональным кремом. Какой бы дорогой не выбирала, но исход всегда одинаковый: даже при минимальном нанесении средства кожа как под маской, любые изъяны только больше подчеркиваются, все время поры забиты, вид лица в общем неопрятный и грязный, не хватает стойкости и свежести. Но с праймером все эти проблемы проходят. Самый любимый и действенный для меня - Perfect Aquaprime Праймер для лица LiLo.

Праймер подходит для всех типов кожного покрова, позволяет создать покрытие только на верхнем слое, не просачивается в поры, сразу же их сужает, работает на устранение шероховатости, сухости, шелушений, приглаживает все сухие и поврежденные участки, помогает приглушить покраснения и прыщи, оказывает успокаивающий и противовоспалительный характер.

Мне нравится его ультралегкая формула, что для летнего периода очень выручает от жирного блеска, на смену которого приходит матирование и гладкий финиш.

Праймер убирает глубину и ширину морщин, создает деликатное и здоровое сияние, которое отталкивает эффект старой кожи, обеспечивает создание невесомой базы под макияж. Теперь вся косметика не течет.