Шампунь для всех типов волос "Маракуйя" Kapous Professional Studio Shampoo

Отзыв о Шампунь для всех типов волос "Маракуйя" Kapous Professional Studio Shampoo:
Выручает от жирности

10.02.2021

Достоинства

Кондиционирование и свежесть.

Недостатки

Отзыв

Какие только средства для волос я не перепробовала, чтобы на дольше сохранить их чистый вид. И даже профилактические шампуни не продлевали свежесть, то же самое и с пилингами. Но теперь я нашла шампунь, который быстро справляется с забитыми порами на коже головы и попутно ухаживает за всей длиной, нейтрализуя сухость и ломкость. Это Шампунь для всех типов волос "Маракуйя" Kapous Professional Studio Shampoo.

Довольно экономное расходуется, потому что при намыливании создает целую охапку пены, промывает активно от средств укладки, которые остались на волосах, сразу же закрывает чешуйки и приглаживает, за счет чего локоны идеально гладкие и послушные, лучше расчесываются, стали мягкими.

Шампунь полностью восстанавливает по всей длине и убирает пористость, активно питает и увлажняет структуру, очищает и дарит удивительный блеск. Волосы действительно с ним стали реже загрязняться, приподнялись у корней, нет никакого зуда, привыкания, очень упругие и эластичные локоны без ломкости и сечения. Пахнет приятно, кондиционирует.