Книга "Влюбиться за 90 секунд" Ася Лавринович

Отзыв о Книга "Влюбиться за 90 секунд" Ася Лавринович:
Романтика, секунды, отношения.

11.02.2021

Достоинства

Милая история в которой можно подумать о серьёзных вещах.
Привлекательная обложка гармонично сочетающаяся с романтичным сюжетом.
Запоминающиеся герои.

Недостатки

Отзыв

Молодёжный роман о любви. Но не только о любви. Здесь же дружба, учёба, разные теории и обстоятельства. Говорят чтобы влюбиться нужно 90 секунд. Алёна не обладает эффектной внешностью, но однажды заключает с подругой пари. Как же Алёна оказывается втянутой в такую историю? Удаётся ли ей влюбиться или кто-то влюбляется в неё? Возможно ли отсчитать любовь в секундах?..
Книга понравилась. Её сюжет удивил и позабавил местами. Я вспомнила свои студенческие годы. Они были в не столь далёком прошлом, а книга как раз располагает к размышлениям. От прочтения мелькают мысли о жизни, о молодости, о возможностях, шансах и ценностях. Я рада тому, что прочитала эту книгу. Обложка у неё в розовых тонах, поэтому кажется. что это просто милый роман, но на самом деле история в книге серьёзнее чем думаешь. Моя читательская интуиция как раз это мне и подсказала. Автор тонко ощущает мир молодёжи. Это ведь мир светлых надежд и разочарований. Но всё равно книга такая, что есть над чем подумать. Меня затронули некоторые описания в ней.
Возрастная категория данного произведения 16+.