Гурмэ

Отзыв о Гурмэ:
Корм, который коты одобряют мурлыканьем.

11.02.2021

Достоинства

Для котов вкусно и сытно.
Упаковка приятная на вид и удобная для хранения.
Хорошее качество корма.

Недостатки

Отзыв

Этот корм нашим котам нравится. У нас два кота, они активные и черно-белые, породы смешанные. Корм этот я им приобретаю иногда в продуктовых магазинах или в зоомагазинах. Коты очень рады, принюхиваются и с восторгом едят. Старший кот даже встаёт на задние лапки прежде чем я успеваю открыть этот корм. Кстати, открывается легко, упаковка маленькая и мягкая. При этом корм сытный и коты одобряют его своим громким мурлыканьем.
Больше всего нашим котам нравится именно в этой синей упаковке корм Гурмэ. На упаковке ещё жёлтая полоска.
Это корм Де-люкс с курицей, в роскошном соусе. При этом цена не такая уж дорогая и корм бывает в продуктовых магазинах по акции. Например, 4+1. Эта надпись означает ценовое снижение. Но качество остаётся хорошим.
Коты, видимо, чувствуют куриную добавку, вот и радуются этому корму. Они же у нас иногда едят варёную курочку. Так что курицу ощущать умеют на вкус и запах. Корм замечательный, поэтому моя соседка тоже им кормит свою кошку. Очень важную, породистую рыжую кошку. То есть корм подходит для разных видов котов и кошек. Соседка сказала, что кормить этим кормом котиков и кошечек можно от года. Нашим котам уже на много больше года и так вышло, что о корме мы узнали уже тогда когда коты повзрослели. Хранить упаковки данного корма очень удобно. Внешний вид у них запоминающийся и привлекательный.