Гель для лица с органическим соком Алоэ 98% I Provenzali Aloe Gel

Отзыв о Гель для лица с органическим соком Алоэ 98% I Provenzali Aloe Gel:
Работает на увлажнение и молодость

11.02.2021

Достоинства

Увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Хоть я и обладательница комбинированной кожи, но она уже возрастная, поэтому тоже необходимо систематически питать и увлажнять. А чтобы не отягощать ее я использую Гель для лица с органическим соком Алоэ 98% I Provenzali Aloe Gel, к тому же его органический состав спасает от аллергических и воспалительных реакций, оказывает запечатывание и продление влаги, насыщает каждую клетку живительными компонентами и кислородом.

В составе сок алоэ обладает тонизирующим, противовоспалительным, заживляющим и антибактериальным действием, борется с причиной и проявлениями прыщей, избавляет от пост акне и покраснений, напитывает и снимает видимость морщинок, предупреждает появление новых.

Мне нравится легкая текстура средства, которая буквально тает и срабатывает против шелушений и неровностей, помогает в лечении многих кожных заболеваний, в том числе и дерматита. Улучшает оттенок лица, оздоравливает его. Защищает от солнечных лучей и мороза. Использую и под веки, нейтрализует усталость и покраснения, отеки.