Glamour Shot Основа под макияж Sampar

Отзыв о Glamour Shot Основа под макияж Sampar :
Улучшает оттенок лица

11.02.2021

Достоинства

Идеальная кожа.

Недостатки

Отзыв

Если бы было возможным не использовать в макияже тональные средства и корректоры, то я только за. Но вот кожа у меня далека от совершенства, оттенок не нравится своими пятнами, неоднородностью. Но и с тональным совладать не получается, он ложится плохо на жирные участки, все время скатывается и размазывается. Кожа комбинированного типа, поэтому такие капризы. Решила закреплять при помощи фиксатора. И для этой цели как нельзя лучше подходит Glamour Shot Основа под макияж Sampar.

Вариант не самый бюджетный, но зато не портит качество кожного покрова, это прозрачная основа с размывающим эффектом, которая сразу же оказывает быструю подтяжку и лифтинг овала лица, скрадывает признаки усталости и стресса, словно ластик стирает пигментные пятна и тонизирует. Всегда гарантирует свежесть, более ухоженный и совершенный вид, безупречный и немедленный результат на коже с долгосрочным эффектом. Придает любой декоративной косметике, нанесенной поверх, стойкость, предотвращает скатывание и попадание в поры.