Стойкая подкручивающая тушь Kiko Milano С анатомической щеточкой Unforgettable

Отзыв о Стойкая подкручивающая тушь Kiko Milano С анатомической щеточкой Unforgettable:
Хорошо подкручивает

11.02.2021

Достоинства

Красивые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Не люблю, когда макияж на каждый день занимает слишком много времени, в особенности по утрам долго просыпаюсь и каждая минута на счету. От природы у меня тонкие и редкие ресницы, растут прямо и лишены изгиба. Но все эти проблемы с лёгкостью решает моя Kiko Milano Unforgettable Mascara.

Это стойкая подкручивающая тушь с анатомической щёточкой, которая не пачкает веки и не вызывает аллергии и раздражения от состава. Тушь помогает быстро одним взмахом охватить все ресницы вне зависимости от их величины. Не создаёт никаких комков, сразу же передаёт тёмный и насыщенный оттенок. С её помощью при многочисленных слоях можно добиться много объёма, но средство не склеивается, не утяжеляет.

Тушь отлично себя ведёт в течении всего дня, не ощущается ни какой тяжести. Хорошо фиксирует изгиб, делает длину и не сушит, не ломает ресницы. В один слой крашу для повседневного макияжа. Много слоев все равно не сгибают и не портят изгиб. Стойкость на вес день, во время дождя не течёт. Не осыпается. Подсыхает быстро.