Кальций D3 витамир

Отзыв о Кальций D3 витамир:
Вкус не понравился

11.02.2021

Достоинства

Цена
Эффект.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Кальций это очень важный витамин в нашей жизни. Ведь он укрепляет все что можно и кости и ногти и волосы лучше становятся, вообщем без кальция жизнь не возможно. И конечно самое важное, что бы он помогал но так же важен и вкус кальция, поскольку его надо рассасывать.
Я попробовала Кальций D3 от витамир. Один из самых главный плюсов это его цена, стоит он не дорого, точную цену не помню, но знаю что дешевле других. По эффективности все отлично, кости и ногти стали намного крепче. Пила я его несколько раз в день. Вкус у них апельсиновый, если честно вкус очень не приятный, прям с трудом их рассасывала. Сами таблетки белого цвета, не особо большого размера. Находятся они в баночке, всего их 60 штук, на месяц хватить точно должно. Очень часто я их просто разгрызала, что бы было не так не приятно. Со своими основными свойствами в целом справляется не плохо, и все бы хорошо если бы не вкус кальция. Возможно есть другие вкусы, точно не знаю, если есть то очень хорошо, думаю можно попробовать. ).