Ирис яшкино сливочный

Отзыв о Ирис яшкино сливочный:
Безумно вкусный

11.02.2021

Достоинства

Цена вкус состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на ирис от фабрики Яшкино со Сливочным вкусом, мне всегда нравился ирис именно мягкий, конфеты, от которых ломаются зубы я не люблю. Но сам вкус сгущенки это нечто. Стоит это чудо в районе 40 рублей, как шоколад, поэтому цена небольшая. Внутри 16 кусочков ириски собранных вместе, цвет светлой вареной сгущенки. Упаковка удобно открывается руками. Сам ирис очень сытный и одной палочкой можно наесться. Сам ирис напоминает по вкусу очень качественную вареную сгущенку. Во рту прям тает и ты чувствуешь сливочный вкус. Очень нежная консистенция, к зубам не прилипает вообще, где то между ириской и щербетом, ломается и делится хорошо. Вообще нареканий по этой продукции нет, всегда свежая, вкусная и состав хороший. Еще будет очень вкусно с чаем, конфетка очень сладкая, так что лучше употреблять с жидкостью. Если вы любите сладости, предпочитаете сгущенку и вам нравится ирис, но вы не хотите лечить и ковырять зубы, cоветую обратить внимание на этот продукт.

Ирис яшкино сливочный фото 1