Снежок хорошее дело

Отзыв о Снежок хорошее дело:
Сладкий и вкусный

11.02.2021

Достоинства

Цена вкус густота.

Недостатки

Мягкая упаковка.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о молочных продуктах, в нашем случае это снежок сладкий от компании Хорошее дело. Жирность у него 2.5 процента и этого вполне хватит, цена 35 рублей и объем 500 грамм. Срок хранения только 5 суток. В составе молоко и закваска и поэтому я считаю что это более натуральный продукт, снежок имеет много хороших свойств и полезен как для кишечника, так и вообще для организма, мы стараемся пить на ночь, для меня продукт очень сытный, ночью чтобы утолить голод мне тоже подошел. Сам снежок очень густой, как сметана, в меру сладкий, нет приторности или наоборот кислости продукта, пьется очень легко, консистенция густая, но нежная, нет осадка в виде воды и не растекается. Все как положено по нормам, оценили не только мы, кошки тоже с удовольствием кушают снежок до конца, минус это конечно мягкая упаковка и ее приходится закрывать и ставить чтоб не упала и не пролилась. А так в целом если вы предпочитаете кисломолочную продукцию рекомендую попробовать снежок от этой марки.

Снежок хорошее дело фото 1