Крем для рук с маcлом арганы и миндаля Aravia Cream Oil

Отзыв о Крем для рук с маcлом арганы и миндаля Aravia Cream Oil:
Крем на 100 баллов

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, удобство, запах, эффект, объем.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Очень крутой и дорогой крем, который я приобрела по огромной скидке. Так как, за полную стоимость я бы не купила. Баночка круглая, полная, как вот банка для масок. А вот сверху имеется дозатор. Это очень удобно, и мега круто. Так как, редко кто делает такие баночки. Баночка оформлена простенько, но вполне привлекательно. Все буквы в красном цвете. А на обратной стороне, если покрутить баночку, можно обнаружить и прочитать состав. Состав кстати очень хороший.

Конститенция как у крема, цвет белый. Запах очень классный. Такой косметический, но приятный аромат. Крем нужно впитывать около 4-5 минут, то есть, делать массаж для рук. Именно так написано в инструкции, так и делайте. Я так делала, и как раз через 4-5 минут крем хорошо впитывается.

Эффект мне понравился, руки становятся очень мягкими, бархатными. Такое впечатление, что в руки прям напитали этот состав. Также руки очень приятно пахнут. И даже после мытья рук, они остаются по прежнему мягкими. Кстати, объем баночки 550 миллилитров. Это очень большой объем, такого крема с его эффективностью хватает примерно на полгода. Поэтому, цена оправдана. Рекомендую брать такой крем.