Крем-гель для душа  Exotic fresh juic Белита-Витэкс

Отзыв о Крем-гель для душа Exotic fresh juic Белита-Витэкс :
Крутой гель

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, большой объем, цена, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Ну кто же не пользуется гелем? Конечно же все любят гели, и постоянно их покупают. Так я обратила внимание на этот гель, который содержит в себе айву и ваниль. Мне нравятся необычные сочетания ароматов. Гель оформлен в стандартный баллончик или тюбик. Именно так оформляются все гели. Он белый, а вот рисунок и крышка в жёлтом оттенке. Гармоничное сочетание, выглядит привлекательно. Крышка отлично зарывается, ничего не вытечет. Под крышечкой скрывается небольшое отверстие, которое выглядит как дозатор.

Преимущество данного геля в его объеме. Объем пол литра, как раз для всей семьи. Да и цена совсем небольшая. Всего 210 рублей, я считаю, что это экономный гель. Текстура крем-геля мне понравилась. Он средней плотности. Цвет белый с желтым отливом. Аромат соответствует заявленному. Пахнет сладким, и одновременно айвой. Хороший аромат, не приторный. Такой точно не надоест. Пенится гель хорошо, достаточно экономный.

Гель мне очень понравился. Обязательно я попробую остальные гели от этой фирмы. На теле запах остаётся, но целый день естественно не держится.