Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Отзыв о Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная:
Полезная вкусняшка

29.05.2018

Достоинства

Нравится ребёнку
состав
хорошо разводится - без комочков
цена.

Недостатки

Не наблюдаю.

Отзыв

Наш педиатр рекомендовал первую кашу безмолочную, мы выбрали Nestle.
Каша проста в приготовление, очень легко и быстро растворяется. Комочков нет, даже если случайно превысили температурный режим воды.
Решила этот продукт протестировать сначала на себе. Аромат приятный и на вкус мне очень понравилась, а самое главное дочка тоже одобрила, поэтому введение прикорма у нас прошло просто на отлично.
Каша хорошо влияет на состояние кишечника, потому что в нее добавлен витаминный комплекс и прибиотики, а это является залогом хорошего пищеварения. Очень радует то, что ассортимент их достаточно большой, можно выбрать для своей малышки всегда что-то вкусное.
Овощного пюре я решила тоже выбрать из этой серии Nestle - Gerber. Баночки небольшие, в них находится 80 грамм пюре, это прекрасно для детей, которым только начинают вводить прикорм. Прикорм начинала с небольшой ложечки, все остальное приходилось добавлять во взрослую пищу, так как в чистом продукте мне ее было сложно съесть, ведь оно несоленое. В составе ничего лишнего, только пюре определенного овоща и вода. Овощного пюре Gerber я оцениваю на твердую пятерку за свое качество, натуральность и полезность, ведь для ребенка это очень важно.
Продукт не из дешевых, не каждой маме будет по карману, но зато вы точно будете уверенны в качестве этого продукта. Аллергических реакций на данный вид продукта у нас не было, стул ребенка в норме. Очень рекомендуем, кушайте на здоровье!

Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная фото 1