Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Отзыв о Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная:
Лучшая безмолочная каша

18.11.2019

Достоинства

Очень вкусные, хорошо растворимые, гипоалергенно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Прикорм ввели в пол года, но никак не могли определиться какую безмолочную кашу лучше давать нашему сыну. Мы перепробовали кучу производителей, но не один из них не оставил хороших впечатлений. От кого то крепило, от кого то наоборот наш стул был очень жидким. Тут решили попробовать каши от Нестле. Скажу сразу, думала что безмолочные каши будут безвкусными, но... Сначала мы испробовали гречневую кашу. На вкус как обычная гречневая каша( пока кормила ребенка, половину съела сама 😀). По ом в ход пошла кукурузная, и тут я поняла, вот это именно то что я искала. Третья каша в нашем рационе это рисовая, и меня очень удивило что ребенка от нее совсем не крепит. Она отлично подходит для подачи с мясом. Ещё одно открытие для нас был чернослив. Он был невероятно вкусным, не кислый, не сладкий. А такой как надо. У ребенка нормализовался стул, и он стал с охотой кушать прикорм). Попробовала купить чернослив других марок (брала 3 разных), все не то, либо слишком кислый, либо разбавлен сильно водой, либо безвкусный.

В общем мы для себя сделали гастрономическое открытие, раньше покупали только пюре гербер в мягких упаковках, в магните была очень привлекательная цена на них, поэтому мне есть с чем сравнивать. Теперь из каш будем брать только нестле. это теперь наша любовь 🥰🥰🥰.

Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная фото 1 Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная фото 2

Другие отзывы на Гречневая каша Nestle безмолочная низкоалергенная

Мария, добрый день! Благодарим за подробный и позитивный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество нашей продукции. Желаем малышу здоровья и отличного настроения!