Чай черный Basilur Magic Fruits клубника-киви

Отзыв о Чай черный Basilur Magic Fruits клубника-киви:
Хорошее сочетание

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, объем, цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Чай очень важен в жизни человека. Потому что очень часто люди пьют чай, а значит нужно покупать вкусный, чтобы его было приятно пить. Итак, этот чай меня привлек своей упаковкой. Очень симпатичная. Фон упаковки бежевый. А вот на фоне красивая и яркая клубника и киви. Вот прям очень яркая упаковка. Сразу кажется, что чай будет таким же насыщенным и вкусным. Если перевернуть упаковка, то внизу можно увидеть важную для нас информацию. Там есть информация о самом чае, состав, и все остальное.

Чай заварной, если открыть упаковку, то можно увидеть как он выглядит. Здесь различные листочки, веточки, палочки. В основном цвет конечно же черный. Но есть и красный, зелёный. Заваривается чай всего 3-5 минут. То есть, заваривается он быстро.

Цвет чая более красноватый. Но это не удивительно, ведь чай у нас с клубникой. Вкус прекрасный, как и аромат чая. Это клубничный вкус и киви, но клубники здесь как-будто больше. Чай мне понравился. Тем более, что чай во все не дорогой. А также у этого производителя есть другие вкусы, которые тоже нужно попробовать.