Кофе растворимый Jacobs Barista Editions Americano

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs Barista Editions Americano:
Лучшее американо

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, вкус, объем, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

И снова вкусный кофе от Якобс, только уже немного другой. Хотя особой разницы я как-то не заметила. Конечно, поменялась упаковка, и название. А вот вкус не слишком поменялся, практически такой же, как у знаменитого якобс монарх.

Купить такой кофе можно в баночке, упаковке, и стике. Какую хотите, такую упаковку и выбирайте. Я взяла именно в упаковке. Здесь содержится 150 грамм. Так как самого кофе нужно совсем немного, то расход кофе очень даже экономный.

Сама упаковка серого цвета, а вот внутри как-бы квадрат. В квадрате совмещено несколько цветов. Темно-зеленый, желтоватый, и темный. Смотрится очень красиво, кофе сразу хочется приобрести и попробовать. Открывается кофе достаточно легко, и надёжно закрывается. Внутри находятся большие зерна, и маленькие, то есть присутвует молотый кофе.

Я рекомендую добавлять в кофе сахар. Иначе он будет очень крепким. Смешивайте такие пропорции, которые вам нравятся. Но лучше конечно брать 1 ложку сахара, и 1 ложку кофе. А для нормальной чашки потребуется 2 таких ложки или даже 3. Кофе заваривается быстро, вкус очень классный. Для лучшего вкуса я ещё добавляю молоко или сливки.