Шампунь для тонких волос, сочный арбуз Garnier Fructis Superfood

Отзыв о Шампунь для тонких волос, сочный арбуз Garnier Fructis Superfood:
Неплохо, но бывало и лучше

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, объем, экономность, неплохой эффект.

Недостатки

Запах химический.

Отзыв

Шампунь для тонких и ломких волос. Этот шампунь обещает придать вашим волосам хороший объем. Я же приобрела этот шампунь из-за производителя, который мне нравится. Ну и из-за арбуза, потому что хотелось приобрести шампунь с хорошим запахом.

Бутылочка очень интересная. Напоминает небольшую бутылочку из-под сока. Сама бутылочка нежно-розового оттенка. На внешней стороне изображён большой разрезанный арбуз. На обратной стороне есть необходимая информация. Шампунь объемом 350 миллилитров. Цена бюджетная, я обычно покупаю шампуни подороже. Да и такого объема для моих волос маловато. Хватит всего лишь на месяц, максимум полтора.

Консистенция жидковатая, пахнет арбузом, но запах не сочного арбуза, а какого-то химического. Какой эффект? Волосы у меня итак имеют свой естественный объем. Поэтому, мне кажется, что шампунь придал им ещё больше объема. А вот девушкам, у которых на голове совсем нет волос, я даже не знаю, подойдёт или нет. Очищает он волосы хорошо, прям до скрипа. Но больше не возьму. Так как видала шампуни получше, чем этот.