Крем для лица и шеи Фитодоктор Norka

Отзыв о Крем для лица и шеи Фитодоктор Norka:
Мега бюджетный и эффективный

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, упаковка, запах, эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Максимально бюджетный крем, который можно приобрести даже в обычной аптеке. Этот крем можно использовать как для лица, так и для шеи. За такую цену это просто находка. Тем более, что он очень эффективный. Конечно не уступает дорогим средствам, но и не отстаёт.

Крем по дизайну не самый привлекательный, но вполне можно приобрести. Ведь мы же не внешний вид оцениваем. Крем подходит для сухой кожи, и даже для нормальной. Состав хороший для такой цены. Так как он содержит натуральный норковый жир. Ну где такое встретишь в бюджетном креме?

Конститенция густая, кремовая. Крем имеет белый цвет, но специфический запах. Не самый приятный запах, но потерпеть всё-таки можно. Крем я считаю универсальным. Так как его можно использовать даже для рук. Он особенно хорошо питает кожу, увлажняет. Кожа в любом месте становится мягкой.

Я на самом деле не ожидала особого эффекта от такого дешёвого крема. Взяла его так, между прочим. Заказывала косметику в интернет магазине, и забросила этот крем. От меня не убудет, а попробовать можно. Вот угадала, крем потрясающий для такой цены. Рекомендую!