Батончик мюсли Corny BIG "SCHWARTAU" Chocolate-Ban

Отзыв о Батончик мюсли Corny BIG "SCHWARTAU" Chocolate-Ban:
Вкусный банановый батончик

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, объем, вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Не понимаю, почему такие батончики так дорого стоят. Вот у них такая же стоимость, как у вкусных, шоколадных батончиков. Ведь в таких батончиках даже есть то нечего. А купила я его из-за своего любопытства, ну и скидка была.

Очень красивая и яркая упаковка. Я сразу обратила на нее внимание. Так как я очень люблю бананы, и все, что с ними связанно. Поэтому, ярко-желтая упаковка автоматически привлекла мое внимание. И попадание, действительно в этом батончике содержится вкус банана. Вес батончика 50 грамм. Он не особо длинный, я бы сказала, что средний, но очень широкий.

Выглядит батончик, как прямоугольник. Сверху содержит в себе полезные злаки, мюсли, а также виден сушёный банан. Низ, и большая часть батончика залита молочным шоколадом. Поэтому, он не распадается, а держится на этом застывшем шоколаде. Сочетание классное. Он сладкий, есть вкус банана, но отдаленный. И всё-таки он есть, пожалуй бы только из-за банана я бы повторила покупку этого батончика. И кстати, он очень сытный. Как раз подойдёт для тех, кто сидит на диетах.