Батончик шоколадный Ulker Albeni с карамельной нач

Отзыв о Батончик шоколадный Ulker Albeni с карамельной нач:
Карамельный батончик

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, объем, длина, начинка.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать свой отзыв про один очень вкусный батончик. Этот батончик напоминает твикс, но он даже лучше. В магазинах его нет, и в интернете я даже не нашла. Этот батончик мне достался в качестве подарка. Очень жаль, что теперь его нигде не купить.

Упаковка симпатичная, коричневого цвета. Большими красными буквами на всю упаковку мы можем увидеть название батончика. А вот в правой части упаковки находится батончик в разрезе. Сам батончик продолговатый, я бы даже сказала, что длинный. Вес батончика составляет 45 грамм. Стандартный вес для такой вкусняшки. Очень жаль, ведь хотелось бы побольше.

Внутри такая начинка, как молочный шоколад с двух сторон. Далее карамель, и песочное печенье. Вот точно как у твикс, только палочка здесь одна. Вкус потрясающий. Батончик сладкий, хрустящий, песочное печенье тоже очень вкусное. Съесть такое лакомство можно за считанные секунды. А это и неудивительно, ведь он очень вкусный, но не сытный. Таких батончиков нужно сразу несколько, чтобы точно распробовать его.