Шоколад темный Böhme с кремово-клубничной начинкой

Отзыв о Шоколад темный Böhme с кремово-клубничной начинкой:
Не очень

11.02.2021

Достоинства

Дизайн, объем, цена.

Недостатки

Вкус, начинка.

Отзыв

Недорогая немецкая шоколадка с красивой обёрткой. Если немецкая, то обязательно должна быть вкусной. Именно так подумала я, и приобрела ее.

Особенно мне понравилась эта яркая обёртка. Она такая настоящая, привлекательная, так и хочется ее съесть. Упаковка шоколадки имеет насыщенный красный цвет. В левой стороне изображена клубника, а вместе с ней и сама шоколадка в разрезе. А справа уже написано название, хотя обычно во все наоборот. Но не это главное, а то, что находиться внутри яркой упаковки.

Шоколадка выглядит так. 5 огромных плиток, сверху узор, это полоски, как ровные, так и слева направо. Но смотрится очень даже аппетитно, шоколад кстати не молочный, а черный. Начинка внутри совсем не похожа на клубничную. Она даже не красная, а слегка розоватая, прям пористая. Вкус оставляет желать лучшего. Сам шоколад вроде бы даже неплохой, но начинка не дотягивает до немецкого производства. Такое впечатление, что там одни заменители, экстракты, и ещё что похуже. В общем, шоколадка разочаровала меня.