Круассан "7 Days Super Max" с кремом "какао"

Отзыв о Круассан "7 Days Super Max" с кремом "какао":
Вкусный

13.02.2021

Достоинства

Вкус, размер.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о круассане "7 Days Super Max" с кремом "какао".
Я большая любительница всяких хлебобулочных изделий, поэтому достаточно часто покупаю себе всякие булочки и круассаны. Вот, добралась и до этого.
Приобрела я данный товар в гипермаркете. Уж очень стало интересно, что представляет из себя именно этот торговый производитель. За свою жизнь я многое перепробовала, и на мой взгляд, этот продукт стоит своих денег. К слову, по цене ориентировочно 25-27 рублей, в зависимости где покупать.
Упаковка у него удобная. Открывается легко, без проблем. А еще она приятная на ощупь, как бы странно это не звучало.
Сам круассан хорошего, достаточно большого размера. Сытный.
По поводу вкуса ничего плохого сказать не могу. Мне понравилось. Особенно вкусно кушать этот круассан с каким-нибудь теплым напитком, собственно, что я и сделала. Всем советую! Его содержимое прекрасно, а главное, что есть. Просто во многих круассанах начинки почти нет, что не весело. А тут всего в меру.
В заключение хочу сказать, что попробовать круассан "7 Days Super Max" стоит каждому.