Батон "Первый Хлебокомбинат" "Федоровский"

Отзыв о Батон "Первый Хлебокомбинат" "Федоровский":
Воздушный батон!

11.02.2021

Достоинства

Вкусный, легкий, воздушный, упаковка.

Недостатки

Отзыв

Батон уж я очень люблю, так как он отлично подходит к любой другой пище, а так же он очень легкий и воздушный! Сегодня, речь пойдет в моем отзыве о таком батоне как "Первый Хлебокомбинат" "Федоровский"!
Начать же пожалуй следует с того, что сам по себе батон идет в довольно таки простой, но их фирменной упаковке, которая впринципе мне нравится!
Если же говорить про состав, то не могу сказать про него ничего плохого, так как для себя я ничего плохого и не нашел!
Что касаемо вкуса, то он получился довольно таки насыщенный и классный, мне очень нравится что сам по себе батон оказался таким нежным, а так же что смог порадовать меня своей ценой, эти два фактора очень даже порадовали меня!
В остальном же, могу отметить что сам по себе батон действительно вкусный и ему я могу смело поставить пятерку, так как он мне понравился!
Но вот уж приобретать ли его вам или все таки нет - решать лишь только вам, так как у всех вкусы и предпочтения совершенно разные, так что, все в ваших руках, ну а моя же оценка будет отлично!