Оладушки с шоколадом "С пылу с жару"

Отзыв о Оладушки с шоколадом "С пылу с жару":
Вкуснейшие оладушки

11.02.2021

Достоинства

Вкус. Состав. Цена.

Недостатки

Отзыв

Изделия в упаковке лежат аккуратно, после перевозки и транспортировки не ломаются, не прилипают друг к другу и упаковке. Тесто видимо приготовлено правильно, оно пышное и видны «поры» когда разламываешь оладушек. И тут виден сюрприз - шоколад. Шоколад положили во внутрь качественный и его много, что называется, не пожалели. Пахнут оладьи вкусно, сладковатые. Форма у оладушек аккуратная, видно приготовлены с любовью. На завтрак или перекус на работе отличный вариант. Естественно, сразу из упаковки кушать нельзя, необходимо сперва доготовить. Можно поджарить на сковороде, это домашний вариант приготовления. Чаще всего именно он подходит, масла на сковороду наливаю совсем немного, что бы чувствовался исключительно вкус оладушек. Второй вариант приготовления - в микроволновке, когда беру с собой на работу, то ставлю оладьи на 5 минут в микроволновку и можно кушать. Пышные, свежие, сладкие, кушать их одно удовольствие. Покупала много раз оладьи, и буду дальше радовать себя и близких. Всем приятного аппетита, попробовать очень советую.