Йогурт Беллакт для питания детей раннего возраста

Отзыв о Йогурт Беллакт для питания детей раннего возраста:
И не только для детского питания

11.02.2021

Отзыв

Это я когда-то решила купить и попробовать детский йогурт. А почему так решила, да потому что в детских творожках и йогуртах идет нормальный состав. К такому выводу я пришла тогда, когда стала изучать составы йогуртов, которые ем.
В общем. Меня не впечатляли составы наших йогуртов. Потому что в них обычно добавляют всякие ешки. А вот в детские йогурты, такие добавки не добавляют. Так почему бы не покупать их и не есть?!
Стаканчик идет небольшой. Выполнен в довольно ярком цвете. В общем все сделано так, чтобы детки ели без проблем. Открывается удобно, с этим проблем нет.

Сам йогурт идет не очень густой. Я бы сказала, что слегка и редкий. Аромат приятный, немножко пахнет малинкой. Цвет - слегка розовый, но не очень. В йогурте нет ни кусочков, ни намека на ягоды. Состав у йогурта хороший, в нем нет ничего из вредного или не нужного. Все же это детское питание.
В целом, йогурт вкусный. Только вот моя малая есть их не хочет, говорит, что детское питание не ест. А я не понимаю почему?! Ведь они лучше по составу, да и сахар не чувствуется.
Как по мне, лучше есть такие йогурты, детские.