Яблоки сушёные «Долина здоровья»

Отзыв о Яблоки сушёные «Долина здоровья»:
Вкусные и полезные

11.02.2021

Достоинства

Вкусные, свежие всегда, натуральные.

Недостатки

Иногда с косточками.

Отзыв

Моя семья настоящие любители сухофруктов, ведь это прекрасная альтернатива/замена шоколаду и сахару в целом, а когда дома маленький ребёнок, уж тем более важно полезное, но не менее вкусное питание. Сушёные яблоки кстати очень богаты клетчаткой. Понятное дело, что сушить я сама вряд ли буду, особенно когда у «долина здоровья» уже есть готовый вкусный продукт. Покупаем постоянно этого производителя, продукт всегда свежий, целостность не нарушена. Яблочки вкусные, натуральные, тонкие как чипсинки, в меру мягкие. Даю своему 4х зубому ребёнку как печеньку) По утрам сама же предпочитаю с ряженкой или в течение дня с кефиром. Муж же может и с чаем закусить. Может прослужить отличным перекусом между готовкой. В упаковке 500гр, хватает не нашу семейку на недели 2, думаю) Единственное, что хочу отметить, так это то, что иногда кусочки попадаются не очищенные от кожуры или с косточкой, видимо когда вырезают середину, поэтому прежде чем давать ребёнку, нужно осмотреть. В целом, то рекомендую к покупке.