Книга "Заставь меня влюбиться" Лена Сокол

Отзыв о Книга "Заставь меня влюбиться" Лена Сокол:
Романтика, спор, отношения.

11.02.2021

Достоинства

Книга с атмосферой романтики.
Темы любви, дружбы, учёбы.
История направляет на размышления об отношениях людей.

Недостатки

Отзыв

Что общего между скромницей Машей и самоуверенным красавчиком Димой? Трудно сказать что, но судьба их зачем-то сводит. Дерзкий юноша готов поспорить, что влюбит в себя тихую девушку, но Маша считает, что этому не бывать... Какие же приключения происходят у героев?
Книга мне понравилась и направила на размышления об отношениях людей. Отношения - это не простой процесс. У всех разное восприятие жизни, разные характеры. Герои в сюжете такие милые, яркие, настоящие. О них интересно читать и с ними хочется дружить. У этих героев свои переживания, эмоции и недостатки. Книга молодёжная, но и людям старше студенческого возраста тоже есть на что обратить в ней внимание. Моей маме книга понравилась и напомнила ей её студенческие годы. Хотя здесь современная молодёжь, но так же автор касается тем учёбы и поиска себя.
Мне по душе перечитывать некоторые фрагменты из этой книги. Содержание наполнено приятной романтичной атмосферой и искренними эмоциями героев. Есть моменты, которые вызывают улыбку помимо желания перечитать эту чудесную историю. Возрастная категория данной книги 16+.