Прокладки ежедневные Ombrello Ultra soft ligh t 10

Отзыв о Прокладки ежедневные Ombrello Ultra soft ligh t 10:
Тонкие и классные ежедневники

11.02.2021

Отзыв

За всю жизнь столько уже успела перепробовать ежедневок, что не рассказать. Данные ежедневки покупала в магазине "ЕВА". Как я поняла, но могу ошибаться, это собственная марка магазина.
От данных ежедневок я осталась очень довольна. Даже не ожидала, что они кажутся такими классными.

Упаковка у этих прокладок очень интересная. Она сделана в виде такого квадрата-упаковки. Открывается благодаря специальному делению на упаковке. Дизайн и цвет - так себе, белый, легкий с небольшими вкраплениями салатового.
Сами ежедневки - аккуратно сложены. Каждая находится в индивидуальной такой упаковке. Очень удобно. Ежедневки очень тонкие. И даже немного меньше по размеру, чем обычные ежедневки. Но это как-то и не критично. Мне наоборот именно это и понравилось. Вот это больше всего и понравилось, что они тонкие и небольшие.
По качеству ежедневки просто отличные! Как и сами по себе, так и по тому, как они держатся.
Как по мне, данные ежедневки мне очень понравились. К тому же, небольшая упаковка - это еще один плюс, она не занимает много места, удобно брать с собой.