Книга "С тобой? Никогда!" Лена Сокол

Отзыв о Книга "С тобой? Никогда!" Лена Сокол:
История об отношениях, чувствах и переменах.

11.02.2021

Достоинства

Книга располагает к размышлениям.
Важные темы дружбы, любви, противоречий, общения и перемен.
Главные герои привлекательные и интересные для прочтения.

Недостатки

Отзыв

Эта книга невероятно увлекательна. Автор умеет погружать читательское воображение в романтические истории. Девушка была не уверенной в себе толстушкой в школе и один популярный красавчик посмеялся над ней. После школьных лет жизнь изменилась так, что девушка стала увереннее в себе и нашла что поменять во внешности. Но судьба послала ей встречу с тем неприятным парнем из юности. Стоит ли придавать значение этой встрече? Можно ли забыть прошлое или пришла пора для мести?
История располагает к размышлениям о происходящем, хочется узнавать что дальше и думаешь о поступках героев. Меня эмоционально затронула эта книга и я задумалась над тем как бы поступила на месте главной героини.
История о любви, но не только о ней. Здесь и тема дружбы, и самоанализ главных героев. Читать можно как для отдыха, так и с размышлениями об отношениях. У каждого человека свои чувства и в жизни каждого могут быть перемены. Об этом думаешь читая книгу. Герои как реальные люди и при помощи читательского воображения можно сопоставить их с собой. Такая книга вряд ли оставит кого-то равнодушным. Некоторые мои знакомые читали её и им она очень понравилась.
Возрастная категория этого произведения 16+.