Отзыв о Мыло для лица и тела "Серное" с оливковым маслом Домашний доктор Для проблемной кожи:
Помогает, но слабо

11.02.2021

Отзыв

Данное мыло я покупала в магазине. Там на витрине лежало несколько видов. Точно помню, что еще было такое же, но дегтярное. Потому что все думала, какое взять. Дегтярное дома заканчивалось и подумала, что возьму лучше серное. Да и такого мыла у меня еще не было.
Кусочек мала совсем небольшой - 70 грамм. Упаковка - так себе, не особо и привлекательная.
Открывается - надо разрезать ножницами. Мыло простое, слегка кремового или телесного цвета.
Как такого аромата не имеет. Вообще, думала, что будет пахнуть серой, но нет. Больше пахнет просто обычным кусковым мылом.

Во время умывания мыло дает хорошую пену.
Так как у меня есть серьезные проблемы с кожей, то ожидала от данного мыла огромной помощи. Но не тут-то было! Вот больше всего понравилось, что мыло немного борется с подкожным клещом. Это меня было просто новостью. А дело в том, что это было хорошо заметно по моим щекам. Когда есть подкожный клещ, то щеки и борода выдают его первыми. Так вот, серное мыло практически убирает этого клеща. Да и прыщей стало чуть меньше садиться.
Вот в борьбе с прыщами - немного работает, за счет того, что мыло борется с подкожным клещом. И не воняет серой!