Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 smart

Отзыв о Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 smart:
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 smart - обычные фитнес-часы

11.02.2021

Отзыв

Когда покупала фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 smart, то не особо обращала внимание на название и бренд. Мне было важно только то, что покупка вписывается в мою сумму денег. Это уже потом, дома поняла, когда стала изучать и читать, что есть смарт, а есть и не смарт. Но суть, как я поняла, они просто чуть усовершенствованней. Но в чем?! Это мне не понять. Тех часов я видела, а эти имею.
Сами часики, фитнес-браслет, продавались в коробочке. В ней еще была и зарядка, и инструкция.

Часики маленькие, узенькие. Для зарядки сами часики надо достать из ремешка, что сделать крайне тяжело. Потом и установить их в ремешок - тоже проблема. Зарядки хватает надолго, на неделю точно, если не сильно часто и много ими пользоваться. Заряжаются относительно быстро. Ремешок плотный, застегивается хорошо. На руке тоже держатся отлично. Аллергию, даже на пот, не вызвал.
В часах есть все необходимое: и шагомер, и качество сна, и бег, и многое другое.
Первое время я еще активно и часто ими пользовалась. А сейчас, так, как часы: время посмотрела - и хватит. Как-то поостыла я к ним.
Плохо о часах ничего сказать не могу. Хорошие часики, в которых много чего есть, но как оказалось для меня, наигралась я ими.