Музыкальная игрушка Chicco Черепаха-Забавница

Отличное качество

Безопасность
Внешний вид
12.02.2021

Достоинства

Очень крепкая.

Недостатки

Отзыв

Данную черепашку купила через интернет. Не знала о ней совсем ничего. Просто понравилась на внешний вид.
Сама черепаха сделана из очень прочного материала. Он настолько прочен что иногда кажется, что сломать или повредить данную игрушку невозможно. Пока данная мысль и присутствует, так как игрешке уже достаточно много времени, а она как новая. Сколько она падала и с какой высоты просто не рассказать. Изначально раз упала, два упала, идёшь поднимать и думаешь ну все отслужила, а не тут то было, как не вчем не бывало. Потом уже привыкли, улетела черепаха со стола ну и ладно, можно даже не смотреть на повреждения, так как уверен в том что их точно нет.
На черепахе есть кнопка, крутелка и шарик. играют песенки, три коротких и одна длинная. Также если надоело слушать ее, можно просто ее отключить. На пузике у нее есть кнопка включения и выключения. Ножки мягкие их ребенок может спокойно грысть.
Цена для данной игрушки, такого прочного материала это просто великолепно.
Рекомендую данную игрушку особенно тем деткам которые любят все ломать, данную игрушку сломать не получится уж точно.