Double Needs Pang Pang Mascara Тушь для ресниц Tony Moly Удваивающая

Отзыв о Double Needs Pang Pang Mascara Тушь для ресниц Tony Moly Удваивающая:
Для редких ресниц

12.02.2021

Достоинства

Ресницы длинные и объемные.

Недостатки

Отзыв

Что только я не делала и как не ухаживала за ресницами, но от природы у меня они редкие, ни одно масло не смогло добавить хотя бы плотности. А мне хотелось пр помощи туши максимально быстро создавать много длины и объема. Пробовала разнообразные варианты и все время натыкаоась на одну и ту же проблему. Это склеивание ресниц. Но теперь у меня есть надёжная палочка выручалочка в виде такого средства, как Double Needs Pang Pang Mascara Тушь для ресниц Tony Moly Удваивающая.

Тушь, устойчива к холодной воде и слезам, вообще не течёт и не даёт растекание. Состав хороший и не сушит кожу век. Удобный брасматик, позволяющий не оставлять следы на коже и быстро захватить все ресницы.

Средство прекрасно разделяет и удлиняет каждую ресничку, при этом даёт уже на первом слое значительное уплотнение, но ресницы от этого не становятся дубовыми, они упругие и послушные.

Мне в ней нравится то, что она не размазывается, не осыпается и не течёт. За все время использования ни разу не заметила комки. Она помогает защищать ресницы от ломкости и сухости, от повреждений, за счёт обогащенного состава ухаживает за структурой ресниц.

Сразу работает на изгиб и длину, объем.