Тадалафил Вертекс

Отзыв о Тадалафил Вертекс:
Длительный эффект

18.05.2021

Достоинства

Действуют сутки,
без побочных эффектов.

Недостатки

Отзыв

После того как переболел ковидом, здоровье пошло по наклонной. Проблема коснулась и моего мужского начала, а если проще - «он» перестал реагировать на возбуждения. Первые 2 недели переживал, все-таки мне 32 года, еще рано себя списывать. Почитал в инете, что после вируса у многих мужиков такие последствия и лучше сходить к урологу.

Я собрав волю в кулак пошел, на консультации мне посоветовали витамины, чтобы в принципе организм ободрить и плюс попить лекарство тадалафил.

В общем, если не таблетки, я б наверное совсем поник. Помогают они здорово, как только возбуждаешься, организм реагирует на это положительно и не подводит. В процессе все крепко, ощущаемо и даже сам с*кс стал дольше, по крайней мере жена мне уже несколько раз об этом сказала.

Действует тадалафил 24 часа, принимать надо минимум за полчаса до планируемого «свидания». Так что можно пить хоть утром и весь день быть на чеку, зная что обломаешься.

Побочки от лекарств нет, если соблюдать рекомендую дозировку. С осторожность нужно принимать только мужикам у кого с сердцем проблемы, но это лучше уже у врача узнать. В целом лекарство рекомендую, эффект 100 процентный.