Сапоги AliExpress Нет

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.02.2021

Достоинства

Дизайн
Качество.

Недостатки

Мокреют.

Отзыв

Купила эти сапоги ещё в 2 0 18-ом году. Решила купить тёплые сапоги на зиму. Выбрала красивый дизайн Сапог. Мне понравилось что торчит ткань, как будто бы под сапогами носки. Тогда она стоили в пределах 1000 рублей. Заказала, ждала примерно две недели. Пришли, забрала. Они мне подошли по размеру. Таблица размеров совпадает. Смотрятся как на картинке. Очень тёплые, зимой не мёрзла. Муж брал в магазине дорогие и мёрзли ноги, а у меня нет. Платформа немного высокая. Ну это и хорошо, потому что я маленького роста.
Минус в том, что они замшевые. Когда снег таит на ботинках, они мокреют. Хорошо тем, у кого зима не снежная.
Носила я эти сапоги 3 года! Да да! И с ними ничего не произошло. Только внутри подклад на пятке стерся. Конечно, я в них всегда и везде ходила.
Чистятся легко, даже обычной тряпкой. Все нравился дизайн этих сапог, смотрели и хватили их. Ну теперь надо уже заказывать другие сапоги. Хоть и эти мне до сих пор нравится! Рекомендую эти сапоги купить и вам, там есть ещё чёрный цвет.