Отзыв о Шампунь для яркости окрашенных волос Zeitun "Ритуал цвета" с экстрактами граната и гибискуса:
То, что надо для окрашенных волос

12.02.2021

Отзыв

Я давно крашу волосы. Поэтому беру себе разные шампуни: и для жирных волос, и для крашенных, и для сухих кончиков. .. А если не подойдет волосам, то вообще по несколько штук в месяц могу купить. А это как-то увидела на скидке данный шампунь Зейтун для окрашенных волос и так мне захотелось попробовать помыть им волосы. Все же, это "Ритуал цвета"! Решено - куплено.
Я взяла и шампунь, и бальзам, чтобы уход был хороший и правильный.

Бутылочка выполнена в очень интересном дизайне, я такого еще не видела. Вроде и интересно, и необычно, но в то же время, как-то по-старомодному, как-то. Пользоваться шампунем удобно. Сам шампунь обычный по консистенции. А пахнет очень вкусно! Такой приятный и легкий цветочно-фруктовый аромат.
Пенится шампунь просто отлично. Мыть волосы - одно удовольствие.

Поле данного шампуня "Ритуал цвета", мои волосы становятся очень мягкими и шелковистыми. Приятными не только на прикосновение, но даже по внешнему виду. Да. И цвет он сохраняет. Краска хоть не так быстро смывается. А это хорошо.