УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ SENDO

Отзыв о УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГЕЛЬ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ SENDO :
Довольно интересное средство, но для моей кожи не подошло

12.02.2021

Отзыв

Вообще, когда увидела данный гель с гиалуроновой кислотой, то вообще, сразу подумала, что моей коже будет в самый раз. Все же, увядающей коже нужна гиалуронка. Вот и купила. Вообще-то, я очень на него надеялась, а оказалось, что для моей кожи - не подошел.
Зато, очень помог моим волосам.

Бутылочка идет стандартная. Объем - 200 миллилитров. Да и стоит недорого.
Сам гель с гиалуроновой кислотой - самый обычный, прозрачный. Консистенция у него, такая же, как у обычного геля. Аромат - легкий, приятный и нежный.
Крышечка удобная.

В общем. Нанесла я первый раз гель на кожу. Жду. Гель впитался. Вроде все хорошо: кожа нежная и гладкая. Но буквально через четыре часа, чувствую, что моя кожа становится все больше жирной и жирной. Ладно. Бывает. Решила, что надо дать еще один шанс. Через три дня повторю процедуру - все тоже самое. Пришла к выводу, что данный гель не подходит именно жирной коже.
Решила проверить, как же он ведет себя на моих волосах. О! А здесь, все просто замечательно! Гель впитался в сухие кончики и сделал их практически идеальными! Такое чувство, что у меня волосы практически никогда не сухими! Вот здесь - вообще классно!