Крем-бархат для рук и тела Вишневый щербет Floralis

Отзыв о Крем-бархат для рук и тела Вишневый щербет Floralis :
И питает, и увлажняет кожу

12.02.2021

Отзыв

Какой же замечательный крем для рук! Я не знаю, как передать словами, но просто обалденный крем-бархат "вишневый щербет". А вот за руками, как и за телом, надо очень хорошо ухаживать, а особенно зимой, а особенно в холода. Вот и купила себе очередной крем для рук. И даже не пожалела ни разу. Вообще. Могу сразу сказать, что крем - просто сказка.
Тюбик относительно большой, объем - 140 грамм. Довольно устойчивый и удобный в использовании. Дизайн очень красивый, аппетитный. Вот смотрю на этот тюбик, так и хочется вишню!
Сам по себе крем-бархат имеет легкую консистенцию. Цвет - обычный, белый. А вот аромат - это вообще, голова кругом идет! Пахнет сладкой вишней, настолько сладкой, что этот крем хочется съесть, а ведь это еще и "щербет"!
В кожу крем впитывается очень быстро. Здесь вообще без претензий. Особенно понравилось, что кожа после крема становится на самом деле гладко и бархатистой. Полностью исчезает вся сухость на руках.
А вот если крем нанести на тело то кожа становится мягкой и приятной на соприкосновения. А аромат держится относительно не долго, все же, у меня жирная кожа.