Вафли ООО "КФ Тореро" Со сливочным вкусом

Отзыв о Вафли ООО "КФ Тореро" Со сливочным вкусом:
Ожидала лучшего

12.02.2021

Отзыв

Ехала к маме и по дороге заехала в магазин "Фикс Прайс", да, вафли именно из этого магазине. Я тогда брала именно что-то к чаю. Вот брала венские вафли с черникой и пачку данных вафель, со сливочным вкусом. Думала, что хоть что-то будет к чаю попить. Мама-то покормит. ..
В общем. Висело несколько ценников, если не ошибаюсь, то два было точно. И вкусы были написаны разные написаны на ценниках. Но на полочке лежал почему-то только один вкус вафель. Пришлось взять, потому что другого ничего не нашла.
Сами вафли обычные. Особенно обычная упаковка. В любом магазине можно найти что-то похожее по упаковке. Масса - 200 грамм. Цвет этикетки желтый, но не особо яркий, терпимый. Если честно, то даже состав не читала. Мне хватило того, что я ела.
Вафли сделаны в виде такого пласта (часто так делают), который разделен пунктиром на небольшие полосочки вафель. В общем, отломал себе полосочку и ешь.
По вкусу мне вафли не очень понравились. Сама вафля - очень нежная, хрустящая, чуть что, сразу крошится, очень много крошек потом на столе, на полу, на одежде. .. Начинка - обычная белая. Вкус - сливок, но слабенький.
Если смотреть в целом на вафли, то не очень. Они очень сладкие, крошатся, да и вкус какой-то странный получается.