Коляска Farfello Jolly-S 2 в 1

Отзыв о Коляска Farfello Jolly-S 2 в 1:
Современная, практичная и с хорошим функционалом

12.02.2021

Достоинства

Стильная, утепленная, большой капор, просторная люлька с твердым дном, реверсивные блоки.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Приехала наша модульная коляска 2 в 1 Jolly-S. Отзыв пишу после первой полноценной прогулки с сыном – коляска нам понравилась! Красивая, дизайн стильный, выглядит потрясающе. Нет у меня претензий и к сборке – качественно сделана. Как говорится, на совесть.

На прогулку мы выехали после снегопада. В сугробы, конечно, не лезли, а на укатанных и почищенных дорожках коляска показала себя молодцом. Погуляли в свое удовольствие.
Ход у нее плавный и мягкий. Присыпанные снегом ямки преодолели без тряски, амортизаторы стоят хорошие. Задние колеса большие, на передних установлен поворотный механизм. С маневренностью у Джолли С все в порядке, в любую сторону поворачивает свободно. Все 4 колеса легко снимаются и моются, так что и в уходе за ними сложностей у меня не предвидится.

Люлька – это отдельная тема.
Во-первых, она просторная. Сына я упаковала в конверт на овчине и места достаточно, чтобы малыш разместился с комфортом. Использовать люльку можно до года, а не до 6-7 месяцев, как это обычно бывает у других колясок.

Во-вторых, дно у нее твердое. Для позвоночника новорожденного это очень важно. Ребенок лежит в правильном положении, спина не проваливается. Но и дискомфорта нет, дно покрыто мягким матрасиком (он шел в комплекте), спальное место не жесткое.

В-третьих, люлька теплая. Изнутри ее бортики отделаны подкладом на синтепоне. Для стирки или для просушки его можно снять (крепится подклад молнией). А снаружи блок укрывается утепленной накидкой с высоким отворотом. В холодную ветреную погоду его можно поднять и прикрепить к капору. И ребенок будет надежно защищен от ветра и снега. Сам капюшон функциональный и объемный – три секции плюс козырек плюс ручка для переноски. Опускается кап низко, также хорошо прикрывая малыша.

Еще одна классная фишка Jolly-S – у нее оба блока реверсивные. Люлька устанавливается как по ходу движения, так и против него. И, кроме того, ее можно нести отдельно от рамы и поставить, например, на лавочку. Ко дну приделаны ножки, так что ткань обшивки не испачкается.

Ручка затянута в эко кожу, удобная. Под мой маленький рост ее можно отрегулировать. Рама складывается вдвое, получается компактная «книжка». В багажник свободно укладывается.

Сидячий блок мы, понятно, еще не используем. Но на шасси поставили, покатали по квартире. Устанавливается он легко, тоже утепленный, с большим капором. В общем, отличный!

Коляску, безусловно, рекомендую. Современная, практичная и с хорошим функционалом.

Коляска Farfello Jolly-S 2 в 1 фото 1 Коляска Farfello Jolly-S 2 в 1 фото 2 Коляска Farfello Jolly-S 2 в 1 фото 3 Коляска Farfello Jolly-S 2 в 1 фото 4 Коляска Farfello Jolly-S 2 в 1 фото 5

12.02.2021 22:28
Можно вопрос? Цвет только черный или есть варианты?
23.02.2021 18:53   Пожаловаться
Lina: Спрашивайте, конечно, и сколько угодно, я обязательно отвечу. Мне черная коляска больше понравилась, шикарно смотрится. Цвет насыщенный. Еще была в фирменном магазине коляска серого цвета.
12.02.2021 22:28
Да, спальный блок у Jolly-S просторный, ребенку удобно. Я в холодную погоду сверху еще пледом прикрываю сына, места хватает. В сидячем мы еще тоже не выезжали, но в теории все устроило в нем.
12.02.2021 22:28
Оба блока реверсивные это супер. Раньше я только у трансформеров видела такую функцию. Плюсую, дизайн очень классный, выглядит шикарно коляска.
12.02.2021 22:28
У нас ветра сильные, такой отворот и нужен у детской коляски. Не задует вовнутрь. И красивую вы модель выбрали. Запомню название, понравилась коляска. С хорошей покупкой вас.