Тканевая маска для кожи вокруг глаз Garnier Увлажнение с кокосовой водой

Отзыв о Тканевая маска для кожи вокруг глаз Garnier Увлажнение с кокосовой водой:
Совсем нет эффекта

12.02.2021

Достоинства

Дизайн, удобство, запах.

Недостатки

Нет эффекта.

Отзыв

Тканевая маска для области вокруг глаз от гарньер. Дизайн упаковки очень красивый. Упаковка в морском стиле, вверху обещания, а внизу картинка, как она выглядит. Это полумаска. То есть, как маска для глаз, только практически прозрачная. Я бы сказала, что наполовину прозрачная. У маски есть и защитная пленка, которую нужно снять. Маска удобно ложиться на кожу лица, разрез для глаз полноценный.

Держать маску нужно около 15 минут, что я и сделала. Запах у маски косметический, хотя должен быть кокосовый. Только вот кокосового аромата здесь нет. В упаковке содержится 6 грамм, маска хорошо пропитана. Стоит маска кстати дороговато. Но я приобрела ее по низкой цене, когда была скидка.

Что хочу сказать насчёт эффекта. Его вообще нет. Мешки под глазами остаются, никаких улучшений я не заметила. Деньги на ветер называется. Уж лучше купить качественные патчи за эти деньги. А вот сколько обещаний было, но никакие не выполнены. Даже охлаждающего эффекта не было. Всегда думала, что у гарньер нормальная продукция.