Минеральная прозрачная пудра NYX Studio Finishing Powder Shade Count

Отзыв о Минеральная прозрачная пудра NYX Studio Finishing Powder Shade Count:
Хорошая вещь, но цена завышена

13.02.2021

Достоинства

Матирование, легкодоступна в магазинах, текстура легкая.

Недостатки

Маленький объём, не удобная, цена завышена, сушит кожу.

Отзыв

Эта супер-пупер пудра объемом 6 грамм)) Наверно это первое, что я подумала, когда увидела ее размер и использовала тест перед покупкой. Мне обычно нравится продукция от Никс и я часто покупаю что то у них, так как они зарекомендовали себя как профессиональная и качественная косметика с большим выбором. У меня смешанная кожа от жирной до сухой, в этом плане очень капризная, тяжело подобрать уход. Эта пудра подходит больше для жирного типа, так как имеет матовый эффект. Плюс ко всему она подходит под любой тон кожи, имеет абсолютную прозрачность на лице и не перекрывает тон( ее можно нанести как фиксацию на тональное средство). Пудра очень рассыпчатая и мелкая, имеет белый цвет и очень лёгкий запах. Конкретно с жирным блеском она справляется и действительно придаёт коже матовость естественную, возможно даже легкое сияние. Но мне этот продукт не подошёл, так как вместе с матированием появилась сухость, в частности у крыльев носа. Пробовала перед применением увлажнять кожу, но и это не всегда помогает. Поэтому, решила 2 раз не покупать, к тому же цена за неё 700 руб совсем не оправдала моих ожиданий).