Отзыв о Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных T-LAB Professional Aura Oil Duo Shampoo:
Идеальное восстановление сухих волос

13.02.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Раньше особо не придавала внимания шампуням и думала, что единственная их функция заключается всего лишь в очищении. Но стала замечать, что большая их часть даже сушит мои и без того очень поврежденные и не послушные волосы, особенно после окрашивания, а я хотела придать им ухоженный и здоровый вид. Как хорошо, что я обратила внимание на такое замечательное средство, как Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных T-LAB Professional Aura Oil Duo Shampoo.

Шампунь на особенной деликатной формуле, разработан специально для ухода за сухими и поврежденными волосами, не просто не сушит локоны, но и стекающая пена отлично увлажняет и возвращает им упругость, оживляет, придает много блеска, мягкости.

Уже с первого намыливания тщательно устраняет загрязнения, избытки себума, отшелушивает старые ороговевший жирные клетки и остатки стайлинговых средств. Выполняет функцию кондиционера, то есть распутывает и разглаживает волосы, закрывает чешуйки, на долго тонизирует кожу головы, успокаивает и усмиряет от раздражений, воспалений, избавляет от перхоти.

Значительно нормализует рН-баланс, волосы стали свежими, мою реже. За месяц стали крепче, не так сильно выпадают, рассыпчатые.