Отзыв о Биокондиционер для всех типов волос 5в1 Natura Siberica Doctor Taiga Bio Conditioner:
Натуральный уход уставшим волосам

13.02.2021

Достоинства

Послушные и здоровые локоны.

Недостатки

Отзыв

Я довольно часто окрашиваю волосы, использую средства для укладки, так что не удивительно то, что волосы от такого избытка негативного влияния стали хрупкими и лишены блеска. Теперь добавила в свой основной уход еще и средства по уходу на натуральных компонентах, есть эффект улучшения и одним из самых любимых стал Биокондиционер для всех типов волос 5в1 Natura Siberica Doctor Taiga Bio Conditioner.

Это несмываемый спрей, с которым сложно переборщить, потому что сколько я его не распыляла на волосы, а все равно он не забивает кожу головы, не делает прическу жирной и липкой, у него легкая формула. Приятный аромат и быстрое распутывание даже самых спутанных и сухих волос, наполнение их влагой, уплотнение структуры.

Средство в течении всего дня защищает от нагревания, сухости, ломкости, сглаживает и подпитывает поврежденные, ломкие и сеченные кончики, не требует смывания.

В составе имеется воск дикой таежной розы, который борется с пористостью, обволакивает волоски и делает их более плотными, послушными и придает густоту.

Работает на накопительный результат, регенерирует по всей длине, возвращает упругость и блеск.