Отзыв о Освежающий био-шампунь для объема волос Natura Siberica Doctor Mineral Hair Shampoo:
Био уход за волосами

13.02.2021

Достоинства

Питает и улучшает волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы от корней у меня жирные, есть повышенная активность сальных желез, от сюда и постоянный дискомфорт от перхоти, зуда, а вот длина очень сухая и ломкая. Самая глобальная проблема в уходе за таким типом волос заключается в подборе оптимального очищающего средства, которое бы не сушило структуру. И я такой нашла - Освежающий био-шампунь для объема волос Natura Siberica Doctor Mineral Hair Shampoo, олн еще и приподнимает волосы от корней, зрительно увеличивая густоту.

Мне нравится в нем то, что он убирает жир, пот, остатки от средств по укладке, активно восстанавливает оптимальный гидролипидный баланс, оказывает успокаивающее действие, моментально убирает перхоть, подпитывает корни, ускоряет рост.

Шампунь наделяет плотностью и упругостью, блеском, возвращает силу и упругость. Волосы в мокром состоянии не тянутся, поврежденные места укрепляет.

Спасает экстракт ледяной мяты, который на долго освежает и тонизирует, поэтому в разы реже теперь могу себе позволить мыть голову.

Совершенно не утяжеляет волосы, хоть и очень питает.