Маска с термозащитой для волос Paul Mitchell Neuro Repair HeatCTRL Treatment

Отзыв о Маска с термозащитой для волос Paul Mitchell Neuro Repair HeatCTRL Treatment:
Волосы под надежной защитой

13.02.2021

Достоинства

Оздоравливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Я постоянно укладываю волосы при помощи фена, потому что длина внушительная, хочется как можно меньше времени тратить на уход. Но так как они у меня в структуре поврежденные и ломкие, то приходится использовать средства с активным питательным и глубоко восстанавливающим действием. И для этого как нельзя лучше подходит Маска с термозащитой для волос Paul Mitchell Neuro Repair HeatCTRL Treatment.

Маску всегда наношу после мытья на 15 минут для более мощного воздействия, она обеспечивает профессиональную защиту при горячей укладке, не дает волосам терять строительные компоненты и становиться сухими.

Приятно пахнет, обволакивает каждый волос и работает на уплотнение, избавление от пористости и повреждений, дарит волосам здоровье и блеск. Волосы постепенно удалось избавить от сухости, ломкости и сечения, она приглаживает и закрывает чешуйки, кондиционирует и дисциплинирует непослушные торчащие волоски.

Средство отлично контактирует с окрашенными локонами и продлевает стойкость пигмента в них.