Отзыв о Кондиционер несмываемый соевый SexyHair HealthySexyHair Soy Tri-Wheat Leave-In Conditioner:
Несмываемый полноценный уход

13.02.2021

Достоинства

Ухоженность волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы от природы у меня очень тусклые и ломкие, постоянно сухие. Я часто еще их окрашиваю и сушу феном, так что избежать сечения и пористости становится все проблематичнее. Так что в качестве защиты выбираю такие несмываемые средства, при помощи которых было бы возможно не просто восстановить структуру, но и защитить от дальнейшего разрушения. Использую Кондиционер несмываемый соевый SexyHair HealthySexyHair Soy Tri-Wheat Leave-In Conditioner, не первый месяц радует меня улучшением качества волос.

Несмываемый соевый кондиционер от компании SexyHair быстро впитывается в волосы и помогает их распутать, в течении всего дня никакой спутанности, волосы идеально гладкие, как шелк, струятся и напитанные. Состав спрея борется с потерей аминокислот, интенсивно увлажняет, возвращает упругость и останавливает ломкость, выпадение, укрепляет и питает мои пряди, восстанавливая структуру каждого волоса.

Пахнет приятно, выручает при нагревании феном и плойкой от потери влаги, с ним всегда буквально каждая прядь надежно защищена от воздействия ультрафиолета.